Equipo

¡Listos para liderar cualquier aventura!

Juan Pardo Equipo A47

Juan Pardo


Dirección ejecutiva y estrategias culturales

Ruth Martin - Equipo A47

Ruth Martín


Dirección artística de proyectos culturales

Sara Vinagrero Equipo A47

Sara Vinagrero


Dirección en comunicación y proyectos escénicos

Jonatan Viejo Equipo A47

Jonatan Viejo


Dirección de proyectos y área técnica

Carlos Ballón Equipo A47

Carlos Ballón


Dirección en actividades formativas y servicio docente

Alex Hernandez Equipo A47

Alex Hernandez


Dirección audiovisual y diseño gráfico

¡Estamos deseando escucharte!


Así que puedes ponerte en contacto con nosotros usando cualquiera de estos métodos:

LLÁMANOS

983 109 794

VISÍTANOS

Calle Santa Fe, Nave 9C
47013 Valladolid

Directorio

Aquí tienes la vía para contactar rápidamente con el servicio que necesites.

Equipo


Alex Hernandez
alex@anden47.es

Carlos Ballón
carlos@anden47.es

Jonatan Viejo
jonatan@anden47.es

Juan Pardo
juan@anden47.es

Ruth Martín
ruth@anden47.es

Sara Vinagrero
sara@anden47.es

Servicios


Información general
encuentranos@anden47.es

Alquiler de espacios
alquilerespacios@anden47.es

Programación de sala
programacion@anden47.es

Taquilla
taquilla@anden47.es

Proyectos culturales
proyectos@anden47.es

Programa de residencias artísticas
residencias@anden47.es

Distribución
distribucion@anden47.es